Used Forklifts Weitere Drive battery

  • Weitere Batterie 24V/625AH/55% Drive battery www.blackforxx.com
  • Weitere Batterie 24V/625AH/55% Drive battery www.blackforxx.com

Weitere Batterie 24V/625AH/55%
6244422

YOM 2015

Send an Exposé by Email
View datasheet
Battery 2015 24V 625Ah
Description Lackschäden Stecker Euro 160 HxBxL 630x270x820mm
Price on request
Subject to prior sale
Contact person
Jakob Brozmann Sales director
     
+49 4206 44583-26
+49 151 12545858
+49 4073 399743-26
jakob.brozmann@blackforxx.com
Marco Toscano Sales
     
+49 (0)4206 44583 – 24
+49 170 6388878
+49 (0)40 73399743 - 24
marco.toscano@blackforxx.com
Benedikt Bils Sales
     
+49 4206 44583-22
+49 151 688 155 94
+49 40 73399743-22
benedikt.bils@blackforxx.com
Kinga Wawryszuk Sales
     
+49 4206 44583-43
+49 1511 5409357
+49 4073 399743-43
kinga.wawryszuk@blackforxx.com
Fabiola Kleppe-Nava Sales
     
+49 (0)4206 44583 – 95
+49 170 8115888
+49 (0)40 73399743 - 95
Fabiola.Kleppe-Nava@blackforxx.com
Romana Coillard Sales
           
+49 (0)4206 44583 – 25
+ 49 171 682 0180
Fax: +49 (0)40 73399743 - 25
Romana.Coillard@blackforxx.com

Questions about Drive battery Weitere Batterie 24V/625AH/55% an Blackforxx GmbH